Первенство Санкт-Петербурга — результаты

 

Класс Кадет

Парус
Участник (ФИО) ГодР гн.1 гн.2 гн.3 гн.4 гн.5 гн.6 гн.7 гн.8 Очки Место юн дев Тренер/Город/Команда
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
1 9009 Федюков Ярослав
Ераков Глеб
2002
2005
1
1,0
1
1,0
1
1,0
1
1,0
(2)
(2,0)
1
1,0
1
1,0
1
1,0
7,0 1 1   Санников И.М., Воронеж
Андреев С.С., Быкова А.А., Семенов С.В., Санкт-Петербург
ГБОУ ДОД «СДЮСШОР водных видов спорта»
2 9872 Смирнов Артём
Шифанов Евгений
2001
2000
2
2,0
2
2,0
2
2,0
2
2,0
1
1,0
(dnc)
(4,0)
dnc
4,0
dnc
4,0
17,0 2 2   Комиссаров М.Б., Липка К.Н.
Выборг
МБУ СМЦ «Фаворит»
3 8585 Гапонова Анна
Логунова Полина
2003
2003
(3)
(3,0)
3
3,0
3
3,0
3
3,0
3
3,0
2
2,0
2
2,0
2
2,0
18,0 3   1 Севастьянова Ю.А., Коновалов В.А.
Санкт-Петербург
Яхт-клуб Балтиец, ШВСМ по ВВС


Класс Zoom 8

Парус
Участник (ФИО) ГодР гн.1 гн.2 гн.3 гн.4 гн.5 гн.6 гн.7 гн.8 Очки Место юн дев Тренер/Город/Команда
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
1 47 Щербакова Марина 1996 1
1,0
2
2,0
5
5,0
(7)
(7,0)
1
1,0
2
2,0
1
1,0
1
1,0
13,0 1   1 Щербакова Е.А., Щербаков П.Г.
Краснодар
ГБУ КК ЦСП ВВС
2 77 Усачев Даниил 2001 3
3,0
1
1,0
2
2,0
(ocs)
(22,0)
5
5,0
6
6,0
3
3,0
2
2,0
22,0 2 1   Андреев С.С., Быкова А.А., Семенов С.В.
Санкт-Петербург
ШВСМ по ВВС, ДСПК «Рауту»
3 72 Левахина Карина 1999 5
5,0
3
3,0
1
1,0
3
3,0
4
4,0
4
4,0
2
2,0
(6)
(6,0)
22,0 3   2 Комиссаров М.Б., Липка К.Н.
Выборг
МБУ СМЦ «Фаворит»
4 101 Григорьевский Даниил 2000 2
2,0
5
5,0
(6)
(6,0)
6
6,0
6
6,0
3
3,0
5
5,0
5
5,0
32,0 4 2   Главацкий М.Ю.
Приморск
МБОУДОД «Центр» СДЮПШ «Норд-Вест»
5 100 Дерягина Кристина 1999 (ocs)
(22,0)
4
4,0
4
4,0
1
1,0
10
10,0
1
1,0
10
10,0
3
3,0
33,0 5   3 Русакова И.В., Дедушенко А.С.
Санкт-Петербург
СПб речной яхт-клуб профсоюзов, ГБОУ «Балтийский берег»
6 944 Русецкая Анна 1999 6
6,0
6
6,0
3
3,0
5
5,0
2
2,0
(9)
(9,0)
4
4,0
7
7,0
33,0 6   4 Русакова И.В., Дедушенко А.С.
Санкт-Петербург
СПб речной яхт-клуб профсоюзов, ГБОУ «Балтийский берег»
7 88 Романович Ксения 1998 (10)
(10,0)
7
7,0
7
7,0
4
4,0
3
3,0
5
5,0
7
7,0
9
9,0
42,0 7   5 Васильева В.С.
Сочи
ГБУ КК «ЦСП по парусному спорту»
8 KGZ 2 Фирсов Максим 1999 7
7,0
8
8,0
9
9,0
8
8,0
(17)
(17,0)
8
8,0
6
6,0
4
4,0
50,0 8 3   Андреев С.С., Быкова А.А., Семенов С.В.

ШВСМ по ВВС, ДСПК «Рауту»

9 33 Трушечкин Степан 2000 8
8,0
(10)
(10,0)
8
8,0
2
2,0
9
9,0
10
10,0
8
8,0
10
10,0
55,0 9 4   Русакова И.В., Дедушенко А.С.
Санкт-Петербург
СПб речной яхт-клуб профсоюзов, ГБОУ «Балтийский берег»
10 82 Чугунов Артем 2001 4
4,0
9
9,0
10
10,0
10
10,0
8
8,0
7
7,0
(11)
(11,0)
8
8,0
56,0 10 5   Андреев С.С., Быкова А.А., Семенов С.В.
Санкт-Петербург
ШВСМ по ВВС, ДСПК «Рауту»
11 73 Савинов Олег 1999 13
13,0
11
11,0
(18)
(18,0)
11
11,0
7
7,0
15
15,0
12
12,0
11
11,0
80,0 11 6   Комиссаров М.Б., Липка К.Н.
Выборг
МБУ СМЦ «Фаворит»
12 94 Левин Максим 2001 11
11,0
(17)
(17,0)
12
12,0
9
9,0
15
15,0
11
11,0
9
9,0
13
13,0
80,0 12 7   Шумский Р.О., Макаров М.В., Меркулов М.В.
Москва
СДЮШОР СЦ (ЦСК ВМФ)
13 52 Смирнов Иван 2001 9
9,0
12
12,0
15
15,0
17
17,0
(20)
(20,0)
12
12,0
14
14,0
12
12,0
91,0 13 8   Севастьянова Ю.А., Коновалов В.А.
Санкт-Петербург
Яхт-клуб Балтиец, ШВСМ по ВВС
14 93 Воробьев Артемий 2000 12
12,0
13
13,0
11
11,0
12
12,0
13
13,0
16
16,0
(dnf)
(22,0)
19
19,0
96,0 14 9   Главацкий М.Ю.
Приморск
МБОУДОД «Центр» СДЮПШ «Норд-Вест»
15 49 Сотников Иван 2001 14
14,0
15
15,0
(20)
(20,0)
15
15,0
12
12,0
13
13,0
13
13,0
16
16,0
98,0 15 10   Андреев С.С., Быкова А.А., Семенов С.В.
Санкт-Петербург
ШВСМ по ВВС, ДСПК «Рауту»
16 86 Машакина Елизавета 2001 16
16,0
18
18,0
13
13,0
13
13,0
11
11,0
19
19,0
(dnf)
(22,0)
15
15,0
105,0 16   6 Киселев К.А.
Кронштадт
СПб ГБУ «Кронштадтский ОСЦ»
17 31 Старостина Генриетта 1999 17
17,0
14
14,0
14
14,0
14
14,0
14
14,0
20
20,0
(dnf)
(22,0)
14
14,0
107,0 17   7 Винотовская Е.В.
Санкт-Петербург
«Морской яхт клуб», СДЮШОР «Балтийский берег»
18 85 Ратин Юрий 2000 15
15,0
20
20,0
16
16,0
16
16,0
19
19,0
14
14,0
(dnf)
(22,0)
20
20,0
120,0 18 11   Главацкий М.Ю.
Приморск
МБОУДОД «Центр» СДЮПШ «Норд-Вест»
19 87 Соснина Василиса 2001 18
18,0
16
16,0
17
17,0
19
19,0
21
21,0
17
17,0
(dnf)
(22,0)
17
17,0
125,0 19   8 Киселев К.А.
Кронштадт
СПб ГБУ «Кронштадтский ОСЦ»
20 97 Александров Олег 2001 19
19,0
19
19,0
19
19,0
18
18,0
18
18,0
18
18,0
(dnf)
(22,0)
18
18,0
129,0 20 12   Русакова И.В., Дедушенко А.С.
Санкт-Петербург
СПб речной яхт-клуб профсоюзов, ГБОУ «Балтийский берег»
21 92 Усольцев Кирилл 2000 20
20,0
21
21,0
21
21,0
20
20,0
16
16,0
21
21,0
(dnf)
(22,0)
21
21,0
140,0 21 13   Главацкий М.Ю.
Приморск
МБОУДОД «Центр» СДЮПШ «Норд-Вест»


Класс 420

Парус
Участник (ФИО) ГодР Рзр гн.1 гн.2 гн.3 гн.4 гн.5 гн.6 гн.7 гн.8 Очки Место Тренер/Город/Команда
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
1 54771 Шойхет Ольга
Нестерова Александра
1998
1998
КМС
КМС
4
4,0
2
2,0
1
1,0
2
2,0
1
1,0
(ocs)
(7,0)
1
1,0
4
4,0
15,0 1 Крутских Д.Ю., Шумский Р.О., Ларцева Т.Е.
Москва, Санкт-Петербург
СДЮШОР СЦ (ЦСК ВМФ), АНООДО «Академия парусного спорта»
2 55181 Головнин Богдан
Коданёв Никита
1999
1999
1
1
1
1,0
1
1,0
3
3,0
3
3,0
(4)
(4,0)
3
3,0
3
3,0
2
2,0
16,0 2 Бородина Т.А., Петров И.С.
Санкт-Петербург
АНООДО «Академия парусного спорта»
3 54960 Попов Константин
Максимов Денис
2000
2000
3
3
3
3,0
(4)
(4,0)
2
2,0
1
1,0
2
2,0
2
2,0
4
4,0
3
3,0
17,0 3 Русакова И.В., Дедушенко А.С.
Санкт-Петербург
СПб речной яхт-клуб профсоюзов, ГБОУ «Балтийский берег»
4 52959 Мишин Матвей
Гречин Степан
1998
1999
1
1
2
2,0
3
3,0
(6)
(6,0)
5
5,0
3
3,0
1
1,0
5
5,0
1
1,0
20,0 4 Мишин С.А.
Екатеринбург
МБОУ ДОД ДЮСШ Верх-Исетского р-на
5 54398 Волчков Иван
Кордзадзе Анатолий
2000
1999
1
б/р
(6)
(6,0)
5
5,0
5
5,0
4
4,0
6
6,0
4
4,0
2
2,0
5
5,0
31,0 5 Крутских Д.Ю.
Москва
СДЮШОР СЦ (ЦСК ВМФ)
6 54104 Тарасов Виктор
Ганеев Илья
2000
1999
2
2
5
5,0
6
6,0
4
4,0
6
6,0
5
5,0
(ocs)
(7,0)
6
6,0
6
6,0
38,0 6 Бородина Т.А., Шилин Р.С.
Санкт-Петербург
АНООДО «Академия парусного спорта»


Класс 29er

Парус
Участник (ФИО) ГодР Рзр гн.1 гн.2 гн.3 гн.4 гн.5 гн.6 гн.7 гн.8 Очки Место Тренер/Город/Команда
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
1 2149 Галло Виталий
Верлан Константин
1997
1997
1
1
(2)
(2,0)
1
1,0
1
1,0
1
1,0
1
1,0
1
1,0
1
1,0
2
2,0
8,0 1 Бородина Т.А.
Санкт-Петербург
АНООДО «Академия парусного спорта»
2 2082 Шилакин Денис
Куповых Иван
2000
1998
2
2
1
1,0
(2)
(2,0)
2
2,0
2
2,0
2
2,0
2
2,0
2
2,0
1
1,0
12,0 2 Бородина Т.А., Мартемьянов А.М.
Бородина Т.А., Лапкин С.М.
Санкт-Петербург
АНООДО «Академия парусного спорта»


Класс Финн

Парус
Участник (ФИО) ГодР Рзр гн.1 гн.2 гн.3 гн.4 гн.5 гн.6 гн.7 гн.8 Очки Место Тренер/Город/Команда
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
1 28 Котляров Артур 1996 МС (1)
(1,0)
1
1,0
1
1,0
1
1,0
1
1,0
1
1,0
1
1,0
1
1,0
7,0 1 Лапкин С.М.
Санкт-Петербург
АНООДО «Академия парусного спорта»
2 88 Родигин Юрий 1995 3 (3)
(3,0)
2
2,0
2
2,0
2
2,0
3
3,0
2
2,0
3
3,0
3
3,0
17,0 2 Лапкин С.М.
Санкт-Петербург
АНООДО «Академия парусного спорта»
3 б/н Ананьев Александр 1995 1 2
2,0
(3)
(3,0)
3
3,0
3
3,0
2
2,0
3
3,0
2
2,0
2
2,0
17,0 2 Лапкин С.М.
Санкт-Петербург
АНООДО «Академия парусного спорта»


Класс Луч-мини

Парус
Участник (ФИО) ГодР Рзр гн.1 гн.2 гн.3 гн.4 гн.5 гн.6 гн.7 гн.8 Очки Место юн дев Тренер/Город/Команда
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
1 228 Боровкова Елизавета 2002 (4)
(4,0)
3
3,0
4
4,0
1
1,0
2
2,0
3
3,0
1
1,0
4
4,0
18,0 1   1 Шлюев И.Г.
Санкт-Петербург
АНООДО «Академия парусного спорта»
2 491 Цуренков Дмитрий 1996 3 3
3,0
2
2,0
5
5,0
3
3,0
4
4,0
1
1,0
(6)
(6,0)
1
1,0
19,0 2 1   Винотовская Е.В.
Санкт-Петербург
«Морской яхт клуб», СДЮШОР «Балтийский берег»
3 6 Першин Иван 1998 2
2,0
5
5,0
1
1,0
7
7,0
3
3,0
7
7,0
(10)
(10,0)
5
5,0
30,0 3 2   Комиссаров М.Б., Липка К.Н.
Выборг
МБУ СМЦ «Фаворит»
4 713 Чашин Даниил 2001 9
9,0
4
4,0
2
2,0
11
11,0
1
1,0
2
2,0
12
12,0
(13)
(13,0)
41,0 4 3   Севастьянова Ю.А., Коновалов В.А.
Санкт-Петербург
Яхт-клуб Балтиец, ШВСМ по ВВС
5 233 Балулис Агата 1997 (10)
(10,0)
8
8,0
6
6,0
6
6,0
7
7,0
4
4,0
8
8,0
7
7,0
46,0 5   2 Киселев К.А.
Кронштадт
СПб ГБУ «Кронштадтский ОСЦ»
6 62 Некрасов Антон 1999 1
1,0
(16)
(16,0)
12
12,0
8
8,0
8
8,0
9
9,0
3
3,0
6
6,0
47,0 6 4   Шлюев И.Г.
Санкт-Петербург
АНООДО «Академия парусного спорта»
7 60 Раевский Николай 2000 7
7,0
1
1,0
(dnf)
(19,0)
12
12,0
9
9,0
12
12,0
5
5,0
2
2,0
48,0 7 5   Шлюев И.Г.
Санкт-Петербург
АНООДО «Академия парусного спорта»
8 495 Макарова Анна 1998 8
8,0
9
9,0
7
7,0
2
2,0
(14)
(14,0)
6
6,0
9
9,0
9
9,0
50,0 8   3 Винотовская Е.В., Андреев С.С.
Санкт-Петербург
«Морской яхт клуб», СДЮШОР «Балтийский берег»
9 66 Бондаренко Елизавета 1999 (11)
(11,0)
10
10,0
8
8,0
9
9,0
6
6,0
5
5,0
4
4,0
11
11,0
53,0 9   4 Шлюев И.Г.
Санкт-Петербург
АНООДО «Академия парусного спорта»
10 1 Плугатырь Владислав 1996 6
6,0
7
7,0
9
9,0
4
4,0
5
5,0
11
11,0
13
13,0
(dnc)
(19,0)
55,0 10 6   Киселев К.А.
Кронштадт
СПб ГБУ «Кронштадтский ОСЦ»
11 61 Телебаев Владислав 2000 5
5,0
6
6,0
3
3,0
10
10,0
10
10,0
14
14,0
(18)
(18,0)
8
8,0
56,0 11 7   Шлюев И.Г.
Санкт-Петербург
АНООДО «Академия парусного спорта»
12 37 Черепанов Артём 2001 12
12,0
12
12,0
11
11,0
5
5,0
12
12,0
13
13,0
2
2,0
(14)
(14,0)
67,0 12 8   Севастьянова Ю.А., Коновалов В.А.
Санкт-Петербург
Яхт-клуб Балтиец, ШВСМ по ВВС
13 234 Руденко Руслан 1997 2 13
13,0
(18)
(18,0)
10
10,0
14
14,0
11
11,0
10
10,0
7
7,0
3
3,0
68,0 13 9   Киселев К.А.
Кронштадт
СПб ГБУ «Кронштадтский ОСЦ»
14 59 Карманова Арина 2002 17
17,0
14
14,0
15
15,0
15
15,0
(18)
(18,0)
8
8,0
11
11,0
10
10,0
90,0 14   5 Шлюев И.Г., Елышев И.В.
Санкт-Петербург
АНООДО «Академия парусного спорта»
15 58 Соловейчик Юлия 2000 14
14,0
(17)
(17,0)
13
13,0
13
13,0
16
16,0
15
15,0
14
14,0
16
16,0
101,0 15   6 Шлюев И.Г.
Санкт-Петербург
АНООДО «Академия парусного спорта»
16 5 Фрейганг Кристина 2001 (18)
(18,0)
11
11,0
16
16,0
16
16,0
17
17,0
16
16,0
17
17,0
12
12,0
105,0 16   7 Шлюев И.Г.
Санкт-Петербург
АНООДО «Академия парусного спорта»
17 2 Кошелева Ксения 2001 16
16,0
15
15,0
14
14,0
(17)
(17,0)
15
15,0
17
17,0
15
15,0
15
15,0
107,0 17   8 Шлюев И.Г.
Санкт-Петербург
АНООДО «Академия парусного спорта»
18 17 Константинова Ольга 1998 б/р 15
15,0
13
13,0
(dnc)
(19,0)
dnc
19,0
13
13,0
dnc
19,0
16
16,0
17
17,0
112,0 18   9 Севастьянова Ю.А., Коновалов В.А.
Санкт-Петербург
Яхт-клуб Балтиец, ШВСМ по ВВС


Класс Лазер 4.7

Парус
Участник (ФИО) ГодР Рзр гн.1 гн.2 гн.3 гн.4 гн.5 гн.6 гн.7 гн.8 Очки Место юн дев Тренер/Город/Команда
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
1 205092 Крутских Даниил 2000 1 4
4,0
1
1,0
1
1,0
1
1,0
(6)
(6,0)
2
2,0
2
2,0
1
1,0
12,0 1 1   Ларцева Т.Е., Крутских Д.Ю.
Москва, Санкт-Петербург
СДЮШОР СЦ (ЦСК ВМФ), АНООДО «Академия парусного спорта»
2 205091 Береза Екатерина 1999 1 1
1,0
5
5,0
2
2,0
3
3,0
2
2,0
3
3,0
(7)
(7,0)
3
3,0
19,0 2   1 Ларцева Т.Е., Крутских Д.Ю.
Москва, Санкт-Петербург
СДЮШОР СЦ (ЦСК ВМФ), АНООДО «Академия парусного спорта»
3 203664 Гречка Сергей 1998 1 3
3,0
2
2,0
4
4,0
(5)
(5,0)
4
4,0
5
5,0
1
1,0
2
2,0
21,0 3 2   Главацкий М.Ю.
Приморск
МБОУДОД «Центр» СДЮПШ «Норд-Вест»
4 198939 Пичугин Григорий 1999 1 2
2,0
6
6,0
(7)
(7,0)
2
2,0
3
3,0
1
1,0
3
3,0
5
5,0
22,0 4 3   Главацкий М.Ю., Винотовская Е.В.
Приморск
МБОУДОД «Центр» СДЮПШ «Норд-Вест»
5 195736 Боровкова Дарья 1998 3 5
5,0
(7)
(7,0)
3
3,0
4
4,0
1
1,0
6
6,0
6
6,0
6
6,0
31,0 5   2 Русакова И.В., Бородина Т.А., Лапкин С.М.
Санкт-Петербург
АНООДО «Академия парусного спорта»
6 203234 Боброва Ольга 1998 2 6
6,0
4
4,0
5
5,0
(7)
(7,0)
5
5,0
4
4,0
4
4,0
7
7,0
35,0 6   3 Шумский Р.О., Макаров А.М., Меркулов М.В.
Москва
СДЮШОР СЦ (ЦСК ВМФ)
7 203665 Ликсанов Иван 2000 2 (7)
(7,0)
3
3,0
6
6,0
6
6,0
7
7,0
7
7,0
5
5,0
4
4,0
38,0 7 4   Шумский Р.О., Крутских Д.Ю., Макаров М.В., Меркулов М.В.
Москва, Санкт-Петербург
СДЮШОР СЦ (ЦСК ВМФ), АНООДО «Академия парусного спорта»


Класс Лазер-радиал

Парус
Участник (ФИО) ГодР Рзр гн.1 гн.2 гн.3 гн.4 гн.5 гн.6 гн.7 гн.8 Очки Место Тренер/Город/Команда
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
1 201029 Арсеньева Вероника 1997 КМС 2
2,0
1
1,0
1
1,0
(4)
(4,0)
1
1,0
1
1,0
1
1,0
4
4,0
11,0 1 Лапкин С.М.
Санкт-Петербург
АНООДО «Академия парусного спорта»
2 201117 Горин Владислав 1998 КМС (4)
(4,0)
2
2,0
2
2,0
2
2,0
2
2,0
4
4,0
2
2,0
2
2,0
16,0 2 Главацкий М.Ю.
Приморск
МБОУДОД «Центр» СДЮПШ «Норд-Вест»
3 204138 Борисов Никита 1997 КМС 3
3,0
3
3,0
3
3,0
3
3,0
3
3,0
2
2,0
(4)
(4,0)
1
1,0
18,0 3 Комиссаров М.Б., Липка К.Н.
Выборг
МБУ СМЦ «Фаворит»
4 195737 Боркова Анита 1999 1 1
1,0
(4)
(4,0)
4
4,0
1
1,0
4
4,0
3
3,0
3
3,0
3
3,0
19,0 4 Борков А.Н., Андреев С.С., Дегтярев Ю.И.
Санкт-Петербург
СПб речной яхт-клуб профсоюзов, ШВСМ по ВВС


Класс Европа

Парус
Участник (ФИО) ГодР Рзр гн.1 гн.2 гн.3 гн.4 гн.5 гн.6 гн.7 гн.8 Очки Место Тренер/Город/Команда
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
1 12 Святов Иван 1989 МС 1
1,0
(2)
(2,0)
1
1,0
1
1,0
2
2,0
1
1,0
1
1,0
1
1,0
8,0 1 Лапкин С.М.
Санкт-Петербург
АНООДО «Академия парусного спорта»
2 202 Кузнецов Илья 1997 2
2,0
1
1,0
(3)
(3,0)
2
2,0
1
1,0
2
2,0
2
2,0
2
2,0
12,0 2 Лапкин С.М.
Санкт-Петербург
АНООДО «Академия парусного спорта»
3 17 Недошивин Григорий 1998 3
3,0
3
3,0
2
2,0
3
3,0
(dnc)
(4,0)
dnf
4,0
dnf
4,0
dnc
4,0
23,0 3 Лапкин С.М.
Санкт-Петербург
АНООДО «Академия парусного спорта»


Класс ДНК 5.0

Парус
Участник (ФИО) ГодР Рзр гн.1 гн.2 гн.3 гн.4 гн.5 гн.6 гн.7 гн.8 Очки Место Юн. Тренер/Город/Команда
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
1 4 Наумовец Кирилл 2003 б/р (1)
(1,0)
1
1,0
1
1,0
1
1,0
1
1,0
1
1,0
1
1,0
1
1,0
7,0 1 1 Петров И.С., Набиева Е.А.
Санкт-Петербург
АНООДО «Академия парусного спорта» ШВСМ по ВВС
2 8 Бергарт Матвей 2001 б/р 2
2,0
3
3,0
3
3,0
4
4,0
(dnf)
(6,0)
2
2,0
2
2,0
2
2,0
18,0 2 2 Петров И.С., Ромашкин А.Н.
Санкт-Петербург
АНООДО «Академия парусного спорта»
3 55 Жуков Михаил 2001 б/р 4
4,0
2
2,0
2
2,0
3
3,0
2
2,0
3
3,0
(dnc)
(6,0)
3
3,0
19,0 3 3 Петров И.С.. Ромашкин А.Н.
Санкт-Петербург
АНООДО «Академия парусного спорта»
4 34 Гранин Максим 2002 б/р 3
3,0
(dnf)
(6,0)
4
4,0
2
2,0
3
3,0
4
4,0
3
3,0
4
4,0
23,0 4 4 Петров И.С., Ромашкин А.Н.
Санкт-Петербург
АНООДО «Академия парусного спорта»
5 314 Семилетов Глеб 2002 б/р 5
5,0
(dnf)
(6,0)
dnf
6,0
5
5,0
4
4,0
5
5,0
4
4,0
dnf
6,0
35,0 5 5 Петров И.С., Ромашкин А.Н.
Санкт-Петербург
АНООДО «Академия парусного спорта»


Класс ДНК 6.8

Парус
Участник (ФИО) ГодР Рзр гн.1 гн.2 гн.3 гн.4 гн.5 гн.6 гн.7 гн.8 Очки Место Юн. Дев. Тренер/Город/Команда
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
1 31 Власова Анастасия 2003 (6)
(6,0)
1
1,0
2
2,0
1
1,0
1
1,0
1
1,0
1
1,0
1
1,0
8,0 1   1 Петров И.С., Набиева Е.А.
Санкт-Петербург
АНООДО «Академия парусного спорта», ШВСМ по ВВС
2 4 Сотников Алексей 1999 3 2
2,0
4
4,0
1
1,0
4
4,0
(6)
(6,0)
2
2,0
3
3,0
4
4,0
20,0 2 1   Петров И.С., Набиева Е.А.
Санкт-Петербург
АНООДО «Академия парусного спорта», ШВСМ по ВВС
3 7 Гребеновская Елизавета 1999 3
3,0
3
3,0
(7)
(7,0)
2
2,0
3
3,0
4
4,0
2
2,0
3
3,0
20,0 3   2 Петров И.С., Набиева Е.А., Ромашкин А.Н.
Санкт-Петербург
АНООДО «Академия парусного спорта», ШВСМ по ВВС
4 11 Соколова Елена 1999 1
1,0
5
5,0
4
4,0
3
3,0
2
2,0
(7)
(7,0)
5
5,0
2
2,0
22,0 4   3 Петров И.С., Ромашкин А.Н.
Санкт-Петербург
АНООДО «Академия парусного спорта»
5 5 Леменкова Мария 2000 4
4,0
2
2,0
3
3,0
6
6,0
(8)
(8,0)
3
3,0
4
4,0
5
5,0
27,0 5   4 Петров И.С., Ромашкин А.Н.
Санкт-Петербург
АНООДО «Академия парусного спорта»
6 10 Муштуков Никита 2000 (8)
(8,0)
8
8,0
6
6,0
5
5,0
5
5,0
5
5,0
8
8,0
6
6,0
43,0 6 2   Петров И.С., Ромашкин А.Н.
Санкт-Петербург
АНООДО «Академия парусного спорта»
7 1 Щедрина Анастасия 2002 б/р (7)
(7,0)
7
7,0
5
5,0
7
7,0
7
7,0
6
6,0
6
6,0
7
7,0
45,0 7   5 Петров И.С., Ромашкин А.Н.
Санкт-Петербург
АНООДО «Академия парусного спорта»
8 3* Лобанов Лев 2004 б/р (dnc)
(11,0)
dnc
11,0
dnc
11,0
dnc
11,0
4
4,0
8
8,0
7
7,0
8
8,0
60,0 8 3   Петров И.С., Ромашкин А.Н.
Санкт-Петербург
АНООДО «Академия парусного спорта»
9 3 Капустина Дарья 1998 5
5,0
6
6,0
8
8,0
(dnc)
(11,0)
dnc
11,0
dnc
11,0
dnc
11,0
dnc
11,0
63,0 9   6 Петров И.С., Ромашкин А.Н.
Санкт-Петербург
АНООДО «Академия парусного спорта»
10 81 Рогов Андрей 1998 б/р 9
9,0
9
9,0
9
9,0
8
8,0
9
9,0
(dnc)
(11,0)
dnc
11,0
dnc
11,0
66,0 10 4   Петров И.С.
Санкт-Петербург
АНООДО «Академия парусного спорта»


Класс Т293 6.8

Парус
Участник (ФИО) ГодР Рзр гн.1 гн.2 гн.3 гн.4 гн.5 гн.6 гн.7 гн.8 Очки Место Юн. Тренер/Город/Команда
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
1 8 Михалев Павел 2001 3 1
1,0
1
1,0
1
1,0
1
1,0
1
1,0
(2)
(2,0)
1
1,0
1
1,0
7,0 1 1 Петров И.С., Набиева Е.А.
Санкт-Петербург
АНООДО «Академия парусного спорта», ШВСМ по ВВС
2 1 Караван Андрей 2002 2
2,0
2
2,0
2
2,0
2
2,0
2
2,0
(3)
(3,0)
3
3,0
2
2,0
15,0 2 2 Петров И.С., Набиева Е.А.
Санкт-Петербург
АНООДО «Академия парусного спорта», ШВСМ по ВВС
3 30 Форопонов Андрей 2001 3 (3)
(3,0)
3
3,0
3
3,0
3
3,0
3
3,0
1
1,0
2
2,0
3
3,0
18,0 3 3 Петров И.С., Набиева Е.А.
Санкт-Петербург
АНООДО «Академия парусного спорта», ШВСМ по ВВС


Класс Т298 7.8

Парус
Участник (ФИО) ГодР Рзр гн.1 гн.2 гн.3 гн.4 гн.5 гн.6 гн.7 гн.8 Очки Место Юн. Тренер/Город/Команда
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
1 1199 Караван Сергей 1999 2 1
1,0
1
1,0
1
1,0
1
1,0
1
1,0
(2)
(2,0)
2
2,0
1
1,0
8,0 1 1 Петров И.С., Закриев Д.Т.
Санкт-Петербург
АНООДО «Академия парусного спорта», ШВСМ по ВВС
2 41 Жилин Егор 2000 1 (5)
(5,0)
4
4,0
2
2,0
3
3,0
4
4,0
1
1,0
1
1,0
2
2,0
17,0 2 2 Петров И.С., Закриев Д.Т.
Санкт-Петербург
АНООДО «Академия парусного спорта», ШВСМ по ВВС
3 5 Михалев Григорий 1999 2 3
3,0
3
3,0
3
3,0
2
2,0
2
2,0
3
3,0
(6)
(6,0)
3
3,0
19,0 3 3 Петров И.С., Набиева Е.А.
Санкт-Петербург
АНООДО «Академия парусного спорта», ШВСМ по ВВС
4 3 Мулик Александр 1999 3 2
2,0
2
2,0
4
4,0
4
4,0
(5)
(5,0)
5
5,0
4
4,0
5
5,0
26,0 4 4 Петров И.С., Набиева Е.А.
Санкт-Петербург
АНООДО «Академия парусного спорта», ШВСМ по ВВС
5 0 Сотников Игорь 1998 1 4
4,0
(5)
(5,0)
5
5,0
5
5,0
3
3,0
4
4,0
3
3,0
4
4,0
28,0 5 5 Петров И.С., Закриев Д.Т.
Санкт-Петербург
АНООДО «Академия парусного спорта», ШВСМ по ВВС
6 50 Мусинов Андрей 1999 1 (dnc)
(8,0)
dnc
8,0
dnc
8,0
dnc
8,0
dnc
8,0
dnc
8,0
5
5,0
dnc
8,0
53,0 6 6 Петров И.С., Закриев Д.Т.
Санкт-Петербург
АНООДО «Академия парусного спорта», ШВСМ по ВВС
7 119 Миненков Константин 1998 (dnc)
(8,0)
dnc
8,0
dnc
8,0
dnc
8,0
dnc
8,0
dnc
8,0
dnc
8,0
dnc
8,0
56,0 7 7 Петров И.С.
Санкт-Петербург
АНООДО «Академия парусного спорта»

Наши проекты:

Наши партнеры: